Descripción

50 Mils. Pieza de Lujo.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21544

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 993/997 Estado: ** REFa: SS-23586

Pro Tuberculosos. Bien centrada.

1€


Nº Sello: 1462 Estado: ** REFa: SS-23032

Unión Postal.

36€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03057

1.860. San Roque/Cadiz. Matº R.C. 63 (L) y Fechador T.II (L). Manuscrito Estafeta.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

120€


Nº Sello: 269, otros Estado: TP REFa: SS-02655

1.920. Tarjeta Esperantista con franqueo de 5 paises: Italia, Checoslovaquia, Silesia, Finlandia y España. Preciosa.

14€


Nº Sello: 206/209 Estado: ** REFa: SS-25166

Ferrocarriles. Trenes. Serie y hoja bloque.

30€


Nº Sello: 682+734 (3) Estado: Carta REFa: SS-02117

1937. Alicante/Tanger. 10 c M.Pineda y 30 c P.Iglesias con fechador certificado y censura de Valencia, al dorso llegada y No Contiene Billetes.

15€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-05662

1.906. Fuentes de oñoro/Madrid. Matº hexagonal "Amb. Asc./II/1/Medina-Funtes" (B).