Descripción

25 Mils. Gris. Fecha "España/Irún" en rojo.

Datos

Número Sello: 106 b
Estado Producto: us
REFa: SS-21540

Vendido

15.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06163

1.865. Valencia/Madrid. Matº fecha "Amb. Asc. 2ª Esped./Madrid" (L)

36€


Nº Sello: 20R Estado: Carta REFa: SS-00723

Cadiz 20R. 1.836. Glasgow/Cadiz. (Me). Marca Paid Glasgow y al dorso fechador experimental en llegada.

60€


Nº Sello: 48B Estado: Carta REFa: SS-02456

1.860. Barcelona/Cadiz. Matº Rc 2 y s/f fecha T.II en negro. Lujo.

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

20€


Nº Sello: 858 BISEC S/F, 887 Estado: Usado REFa: SS-23807

Isabel la Catolica. 40 Céntimos Bisecado s/fragmento junto a Homenaje al Ejército, matasellos fecha Badolatosa (Sevilla). Rarísimo.

21€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-06155

1.862. Valencia/Granada. Matº fecha (P). Mns "Correos"

50€


Nº Sello: 41 (3), 44 Estado: FRA REFa: SS-20784

1 Real. Sellos sobre pequeño fragmento, matasellos Parrilla.

12€


Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: OL-00105

Reus 9N. 1822. A Calaf. (C). Marca de origen R.33. / Cataluña. No presenta anotación numeral de porte.