Descripción

50 Milésimas. Barrado.

Datos

Número Sello: 96 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21414

Vendido

4.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-21272

2 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 42 de Santa Cruz de Tenerife.

20€


Nº Sello: 243 Estado: Usado REFa: SS-25538

Matasellos azul ,Ogador.

4€


Nº Sello: 1290/91 (4) Estado: ** REFa: SS-22952

Franco Barna. Bloque de 4.

120€


Nº Sello: 133(4) Estado: Carta REFa: SS-03833

1873 Villagarcia/Francia. sobre circulado a Le Havre. Porte a Francia 40Ctmos, pagado con dos parejas de 10Ctms, anulados con Rombo de puntos oficial. Al frente fechador Villagarcia, Pd y fechador azul frances

150€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06320

1857. Portugalete/Valladolid. Matº parrilla y marca en azul de cartería Portugalete/ Vizcaya. Rara y de Lujo.

50€


Nº Sello: 847 Estado: ** REFa: SS-23785

Hb Monumentos. Lujo.

15€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02479

1864. Barcelona/Huesca. Matº parrilla cifra 2 y sobre frente fecha tipo II. Sello borde de hoja. Gran Lujo

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.