50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Puerto Real. Lujo.

Número Sello: 96
REFa: SS-21398

Nº Sello: 263 Estado: * REFa: SS-22344

Quijote. 50 Céntimos. Buen centraje.

Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-25521

Matasellos Correo Español En Marruecos. Raro. Esquina redonda.

Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: SS-00085

Tarazona 4A (Antiguo 4A). 1.841. A Huesca (C)

Nº Sello: 243 Estado: Usado REFa: SS-25537

Matasellos fecha Casablanca. Raro.

Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05200

1.864. Antequera/Granada. Matº fecha T.II (P).

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00929

Irún. 1854 de París a Tenerife. Marca "Francia" recuadrada poco legible en rojo. Espectacular porteo "3R" en rojo. Fechador baeza de llegada. Mns "Voie de terre /et Cadix". Muy interesante y raro.