1.866. Isabel II (Ed. 86)
Inicio Volver a Tienda Artículo
20 Cts. Lujo.
Número Sello: 86 Estado Producto: us REFa: SS-21313
12€
1859. Malaga/Barcelona. RC16. Preciosa.
25€
1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa
150€
Madrid 91N. 1.851. Londres/Cadiz. (R). Preciosa marca estampada en el frente y al dorso.
50€
1.852. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla negra y sobre frente doble Baeza. Preciosa.
5€
Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1905. 1 Peseta.
8€
10 Cts. Matasellos Ambulante Valencia a Barcelona sin bloque de fecha. Bonito.
10€
2 Cts. Lujo.
3€
4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 4 de Coruña. Precioso.
Desea confirmar la puja