Descripción

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Baltanás (Palencia). Muy raro.

Datos

Número Sello: 56
Estado Producto: us
REFa: SS-21079

Venta Directa

35.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 694 Estado: T.P REFa: SS-02738

1.935. Sarria/Berlin. Raro franqueo, matº fecha.

9€


Nº Sello: F2 Estado: Carta REFa: SS-00550

Valencia. 1.857. A Agde. Precioso fechador en negro de Valencia.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

40€


Nº Sello: 20R Estado: Carta REFa: SS-00722

Cadiz 20R. 1.836. A Barcelona. (Me). Marca en el frente.

45€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03165

1.871. Jerez/Cadiz. Raro matº fechador T.II de Jerez en verde. Lujo.

12€


Nº Sello: 290/303 Estado: ** REFa: SS-24340

Año 2002 Completo. Automóviles, fauna, pájaros, arqueología, circo.

60€


Nº Sello: 81 Estado: Envuelta REFa: SS-06168

1.866. Valencia/Alicante. Matº fecha "Amb. Asc. 2ª Esp./Madrid" (P)

36€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03196

1.869. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I. Gran Lujo.