Descripción

4 Cuartos. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 52 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-21009

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

18€


Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21026

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Ezcaray (Logroño). Precioso.

18€


Nº Sello: 13N Estado: Carta REFa: SS-00096

Zaragoza 13N. 1.791. A Calaff. (R)

60€


Nº Sello: 983,98 Estado: Carta REFa: SS-04986

1944 Madrid/Sevilla -Carta certificada el Dia del Sello 12 Oct 44 con franqueo Dr Thebussem borde de hoja y complementario del Milenario Castilla, cuños conmemorativos.

25€


Nº Sello: EP 5 Estado: EP REFa: SS-02903

1875. Burgos/Barcelona. Fechador grande de Burgos en negro. Lujo

60€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-05829

1.865. Sevilla/Cadiz. Matº RC7 (P) y s/f fecha T. II (P)

24€


Nº Sello: 1047-1048 Estado: Carta REFa: SS-02808

-982-1026-941-1020. 1.949. Barcelona/Usa. Matº Correo Aéreo (L).

35€


Nº Sello: 1015 Estado: ** REFa: SS-23609

Falla y Zuloaga. 25 Pts. Lujo.