Descripción

Palacio Comunicaciones Madrid. Serie con fijasellos.

Datos

Número Sello: 1/3
Estado Producto: **
REFa: SS-20544

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

3€


Nº Sello: 924-1062 Estado: Carta REFa: SS-03425

Cadiz Interior. Matº fecha (B).

75€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06458

1.864. la Almunia/Granada. Matº fecha "Madrid A Barcelona/2ª/e/Amb. Descte" (P)

15€


Nº Sello: 984/988 Estado: ** REFa: SS-23573

Pro Tuberculosos. Bonita.

40€


Nº Sello: 694 (6) Estado: ** REFa: SS-22756

Amazonas. Bloque de 6, cabecera de pliego. Lujo.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04676

1.874. Madrid/Sevilla. Marca de franquicia rectangular en verde "Ministerio de Fomento/Gabinete Particular"

30€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04572

1.864. A Alicante. Matº fecha "Amb. Desc. 2DA Esped/Madrid" (P)

1€


Nº Sello: 1183 Estado: ** REFa: SS-22892

San Vicente Ferrer.