Descripción

10 Cts. sobre 2 Pts. Sin fijasellos.

Datos

Número Sello: 51
Estado Producto: **
REFa: SS-20459

Vendido

0.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-23962

Huesca 4N (Rr). 1795. A Calaf. Marca "Ara/Gon". Preciosa y muy rara.

18€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03683

1.866. Baena/Lucena. Matº fecha T.II (P)

5€


Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-25773

5 Cvos. Matasellos fecha Hormiguero. Precioso.

5€


Nº Sello: 169 S Estado: Usado REFa: SS-22082

1 Pta. Barrado. Lujo.

6€


Nº Sello: 224 Estado: Usado REFa: SS-23441

50 Cts. Matasellos Perforación T.4. de Telégrafos del Correo Central.

12€


Nº Sello: 680 Estado: Carta REFa: SS-02340

1.934. Palma/Barcelona. Matº rodillo Mallorca Clima Ideal (B).

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00902

1.850. Puerto Real/Cadiz. Mns en el frente " Con una mazeta"

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro