Descripción

Corcubion 3R. S/F. A la Coruña (Me). Sello del Juzgado de 1ª Instancia de Corcubión, marca nº 3 y "A" de abono de "Santiago" en tránsito, del mismo color que el porte, 20 cs. Preciosa y rara así.

Datos

Número Sello: 3R, N/C
Estado Producto: PLI
REFa: SS-24044

Venta Directa

70.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-24530

Alfonso XII. 5 Ctvos. Raro matasellos oval azul.

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

40€


Nº Sello: 40 F Estado: Usado REFa: SS-20774

4 Cuartos. Falso Postal tipo II Graus 6F Sin Filigrana. Raro así.

12€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03695

1.868. Cordoba/Bujalance. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (P), ambos s/sello.

50€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00225

Tremp 3N. 1.791. A Calaf. (Rr).

8€


Nº Sello: 3 Estado: Usado REFa: SS-24857

250 MIL. Precioso ejemplar usado.

35€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-02864

1932 Barcelona/Mataro . Fechador Estacion Mza Barcelona

5€


Nº Sello: 146 Estado: Usado REFa: SS-24632

Alfonso XIII. 1 Ctvo. Matasellos de interés. Precio por unidad.