Descripción

Compañía Del Sol 33R (Ch. 6). Fechador Baeza. Conjunto muy raro pasado por el correo.

Datos

Número Sello: 33R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00890

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-06156

1.863. Valencia/Granada. Carta sin sello, Rc 8 y fecha T. II s/f. Mns "Correos"

220€


Nº Sello: 88 Estado: Frontal REFa: SS-05384

1867. Aguilas/Velez Rubio. Matº 1/Ene de Primer Dia.Preciosa.

36€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00712

Arcos 2R. 1.844. A Jerez. (e)

12€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-03880

1.925. Horcajo de Santiago/Madrid. Matº fecha (L) y s/f marca en rectángulo "Cinco y Media/Tarde/4º Reparto" (L)

15€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00238

Estella 11R. 1.846. A Roncal. (C ).

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

15€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05954

1.935. Sevilla/Sanlucar. Matº rodillo conmemorativo "Envie Su Correspondencia/Por Avion/y Utilice los Servicios/Postales Aereos" (P)

15€


Nº Sello: 917 (2) Estado: T.P REFa: SS-05907

1.940. Dos Hermanas/Jerez de la Fra. Matº "Caja Postal de Ahorros/Sevilla/Dos Hermanas" (L)