Descripción

1936 Alcolea/Jerez - Fechador Cordoba (Estacion)

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-03765

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 7 Estado: (*) REFa: SS-24251

2 Pts. Negro. Ensayo de Color. Impresión del marco.

10€


Nº Sello: 215 Estado: ** REFa: SS-23318

5 Cts. Precioso.

1€


Nº Sello: 1326/27 (4) Estado: ** REFa: SS-22974

Refugiados. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03429

1.940. Sanlucar Barrameda/Sevilla. Matº Valores Declarados (P).

7€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-04532

1.860. Madrid/Malaga. Matº Rc 1 (L) y s/f fecha tipo II (L)

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

10€


Nº Sello: 102 Estado: Usado REFa: SS-21508

1 MIL. Matasellos Fecha tipo II de Bilbao. Precioso.

10€


Nº Sello: 494 Estado: ** REFa: SS-22564

Vaquer. 20 Céntimos. Ejemplar de Lujo.