1961 Palma/Oxford, Entero postal ingles circulado desde España, con fechador Palma Mallorca

Estado Producto: TP
REFa: SS-02355

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: Estado: T.P REFa: SS-05080

Nº Sello: 164 hdvaI Estado: ** REFa: SS-25581

Sobrecarga desplazada hacia abajo tipo I.

Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-04987

1.944. Matº baeza conmemorativo en rojo (P).

Nº Sello: 1048A (4) Estado: ** REFa: SS-23644

CID y Franco. 25 Cts. Chocolate tipo II.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03059

Nº Sello: 212 Estado: Usado REFa: SS-23295

75 Cts. Precioso.

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-04683

1.875. Madrid/Sevilla. Franquicia del Ministerio de Fomento circular ( R) y fechador T.II (B).