Número Sello: 655,66
REFa: SS-02111

80.00 €

Nº Sello: 1075/1076, 1079/1080 Estado: ** REFa: SS-22816

Centenario. Serie Corta 1075/76, 1079/80

Nº Sello: 1005/7 (4))- Estado: Carta REFa: SS-02348

1007a. 1.946. Mallorca/Barcelona. Preciosa carta circulada con la serie completa en bloque de 4 y la variedad de color azul oscuro. Rara.

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-06519

1865. A Alicante.4 Cuartos azul con fechador ovalado Ambulante Descendente en negro. Escasa y bonita.

Nº Sello: 34 S Estado: (*) REFa: SS-20668

1 Real. Barrado.

Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-02036

1.872. Albacete/Valencia. Matº rombo de puntos (L).

Nº Sello: 34R Estado: Carta REFa: SS-00701

Sevilla 34R. 1.832. A Cadiz. (R)

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 676 Estado: Usado REFa: SS-22711

Pegaso. Lujo.