1851 Cazalla/Vinaroz. 6Ctos anulado con Araña negra fina y Baeza en el frente de Cazalla en color rojo. Fechador raro de preciosa factura

Número Sello: 6
REFa: SS-05766

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03385

1.927. Cadiz/Pto de Sta Maria. Marca de franquicia en azul "Gobierno CIVIL de la Provincia/Cadiz" (P) y rodillo de Cadiz.

Nº Sello: 119 Estado: Usado REFa: SS-25792

1 Cvo. Matasellos lineal Franco. Raro.

Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-25760

5 Cvos. Matasellos cartucho R de certificado y manuscrito. Raro.

65€

Nº Sello: 317 (4) Estado: ** REFa: SS-24963

Fernando el Catolico. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 592A Estado: ** REFa: SS-22625

Pegaso. Bien centrado. Raro.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: G127 + A, B, C Estado: **/(*) REFa: SS-20509

1954. Serie Benedi 10, 25, 50 cts. y 1 pta. Rara y No Catalogada.

Nº Sello: 232 Estado: Usado REFa: SS-23508

5 Cts. Matasellos Postal Cartería. Muy raro.