Descripción

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-04372

Vendido

15.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00476

Bejar 3R. 1.844. A Arroyo (C ).

20€


Nº Sello: GUINEA Barata 40 Estado: Usado REFa: SS-24274

Fiscal 1905.

30€


Nº Sello: 81/84 Estado: */(*) REFa: SS-24655

Escudo de España. Serie completa (5 ctvos sin goma).

7€


Nº Sello: 203/06 (4) Estado: ** REFa: SS-26082

Dia Del Sello´61. Serie completa en bloque de 4. Fauna.

12€


Nº Sello: 96 Estado: Frontal REFa: SS-06298

1.868. Nava Del Rey/Tordesillas. Matº fecha T.II ( R).

4€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21668

12 Cuartos. Bonito.

24€


Nº Sello: 230 Estado: Carta REFa: SS-04740

1.896. Madrid/Cordoba. Matº azul "Correos/Estafeta Del Congreso" (L)

50€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-25712

Pro Mutilados. 10 cts s/1 peseta. Muy escasa en nuevo. Raro. Bloque de 4.