1932. la Orotava (Canarias)/Granada. 5 cts Derecho entrega y 25 cts P. Iglesias con fechador de la Orotava. Preciosa

Número Sello: 592+667
REFa: SS-05696

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 1037/1039 (4) Estado: ** REFa: SS-23626

Cent. Ferrocarril. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 600 (4) Estado: ** REFa: SS-22642

Vaquer Republica. 40 Céntimos. Bloque de 4, muy buen centraje.

Nº Sello: 158 Estado: ** REFa: OL-00376

Aerograma 1984 Tipo N (IX). Franqueo 38 pesetas. Lujo.

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05961

1.850. Cervera/Arroyo Del Puerto. Matº araña aceitosa y baeza en rojo (P).

Nº Sello: 64 (3), 36 (2) Estado: Frontal REFa: SS-05827

Nº Sello: 12 a Estado: Usado REFa: SS-20342

6 Cuartos. Rosa oscuro. Lujo.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02280

1.971. Badajoz/Lisboa. Matº Pc 19 (L) y s/f F2 (P). Rarísima tarifa a Portugal.