Descripción

1899. Palma de Mallorca/Barcelona, con fechador de Palma. Precioso

Datos

Número Sello: EP 31
Estado Producto: EP
REFa: SS-02380

Vendido

20.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

50€


Nº Sello: 29R (MC) Estado: PLI REFa: SS-24082

S/F Sevilla a Puerto Real. Plica del real servicio con marca "SEVª Andalucia Vaxa" coronada y aspas de franca. Espectacular

9€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06383

1102+1106+1108+1129. 1.956. Bilbao/Italia. Matº fecha (P).

25€


Nº Sello: EP 5 Estado: EP REFa: SS-02903

1875. Burgos/Barcelona. Fechador grande de Burgos en negro. Lujo

75€


Nº Sello: 1088/89 Estado: ** REFa: SS-22824

Canarias. Centraje normal.

45€


Nº Sello: 42N Estado: Carta REFa: SS-23983

Zaragoza 42N (Me). 1820. Gante/Zaragoza. Marca Pays Bas Par Lille. Rara marca de llegada, máxime completa.

9€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-06042

1.881. Reus/Barcelona. Matº rombo de puntos (P)

25€


Nº Sello: 100 (2) Estado: Usado REFa: SS-21464

200 Milésimas. Pareja matasellos Rueda de Carreta. Lujo.