Descripción

Matº de la Cía. Arrendataria de Tabacos y fecha, T. Archivo. Rara.

Datos

Número Sello: 49
Estado Producto: us
REFa: SS-05626

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 19 Estado: Usado REFa: SS-24438

10 Cts. Matasellos oval Matanzas Franco.

90€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-05474

S/F. Olite/Pamplona. Matº carteria especial en verde (P)

160€


Nº Sello: 245 (4) Estado: ** REFa: SS-22273

Cadete. 15 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo. Borde de hoja. Num 000,000.

7€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-06145

1.860. Valencia/Barcelona. Matº Rc 8 (B) y s/f fecha T. II (P)

15€


Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21717

10 Cts. Matasellos Ambulante de Aragón en azul. Raro.

80€


Nº Sello: 4 (4) Estado: ** REFa: SS-24885

Correo Insurrecto. 2 C. Bloque de 4. Lujo.

50€


Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22076

50 Cts. Raro matasellos Óvalo con Rombo de Rayas de origen desconocido. Rarísimo.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa