Descripción

1.874. Jativa/Arroyo Del P. Pareja de cuartillos sin cancelar.

Datos

Número Sello: 130c (2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06199

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: OL-00077

La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita

6€


Nº Sello: 139/41 (4) Estado: ** REFa: SS-25903

Dia Del Sello. Fauna, pajaros. Bloque de 4.

8€


Nº Sello: 34 Estado: ** REFa: SS-25706

Valor azul y castaño.

120€


Nº Sello: 34Ga Estado: ** REFa: OL-00285

Aerograma 1949. Franqueo 0,90 céntimos fondo gris claro. Tipo C (I) Ae K22c raro. Precio de catalogo estimado 160 euros. Magnífico.

5€


Nº Sello: 154 (2) Estado: Usado REFa: SS-21995

5 Cts. Pareja matasellos Pagado En Tesorería . Precioso.

15€


Nº Sello: G127 A Estado: Usado REFa: SS-20514

25 Cts. Benedi.

6€


Nº Sello: 1536/39 (4) Estado: ** REFa: SS-23074

Personajes. Bloque de 4.

1€


Nº Sello: 173 Estado: Usado REFa: SS-22086

4/4. Precioso.