Descripción

1.871. Caceres/Arroyo Del P. Matº rombo de puntos (B) y s/f fecha T. II (R )

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02987

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: Estado: T.P REFa: SS-05081

1.904. A Santander. Postal con franquicia en vta de la Dron Gral de Correos y Telegrafos/ Material de Correos y fechador de Madrid.

7€


Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-06308

1.901. Valladolid/Madrid. Matº fecha (P)

42€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-04261

1.853. Ubeda/Granada. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en marrón (L)

15€


Nº Sello: 34 Estado: Usado REFa: SS-24685

2 Ctvos. Matasellos coronado. Raro.

5€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21391

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Ciudadela (Baleares). Lujo.

12€


Nº Sello: 36 Estado: Usado REFa: SS-24493

25 Ctvos. Matasellos Parrilla cifra en círculo tinta escribir. Defecto.

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

100€


Nº Sello: 64 (4) Estado: Usado REFa: SS-24144

Manacor. B4