Descripción

Jerez/Madrid. Matº fecha ( R).

Datos

Número Sello: 1066-1046-922
Estado Producto: T.P
REFa: SS-03473

Vendido

6.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 1353/64 (4) Estado: ** REFa: SS-22990

A. Nacional. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: 1057 Estado: TP REFa: SS-04033

1954. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

2€


Nº Sello: 1617/21 (4) Estado: ** REFa: SS-23100

J.o. Tokio.

16€


Nº Sello: 688 (4) Estado: ** REFa: SS-22736

Personajes. 50 Céntimos, bloque de 4 de Lujo.

10€


Nº Sello: 44 Estado: ** REFa: SS-20820

4 Cuartos. Tipo I, Lujo.

1€


Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23337

10 Cts. Lujo.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

10€


Nº Sello: 173 (4) Estado: Usado REFa: SS-22088

4/4. Bloque de 4 matasellos fecha Orna (Huesca) en azul. Precioso.