1.881. Madrid/Sevilla. Marca en vta Ministerio de Gracia y Justicia/ Gabinete Particular/ Correo (P) y fechador.

REFa: SS-04712

27.00 €

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04994

Nº Sello: 31 N Estado: Carta REFa: SS-01038

220€

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05472

1870. Fitero/Barcelona. Matº aspas de cartería y fechador especial que se repite en el frente Ambulante Descte. Bar Zaragoza. Muy raro. Graus´97.

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00405

Ceclavin 1N. 1.849. A Arroyo. (Rrr).

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-05422

1.876. Cartagena/Madrid. "A" de abono de Cartagena. Muy raro.

Nº Sello: 665 (3) Estado: Carta REFa: SS-04884

1932. Madrid correo interior.15 cts Salmeron con fechador Certificados/Cartas/Madrid no referenciado (tipo intermedio entre el H y M de Martinez Pinna, pp.256-257). Precioso y Raro

Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-04433

1.853. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f baeza modificado (P)