Descripción

1.934. Cordoba/Granada. Matº certificado (L).

Datos

Número Sello: 659(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03743

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 1536/39 Estado: ** REFa: SS-23073

Personajes.

5€


Nº Sello: 154 Estado: Usado REFa: SS-21997

5 Cts. Defecto plancha, matasellos azul.

21€


Nº Sello: 121a Estado: Carta REFa: SS-03214

1.873. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (P) sobre 10 Cts. Tipo II.

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

27€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22917

Año 1958.

25€


Nº Sello: 733+734 Estado: Carta REFa: SS-05410

1937. Frente de Cartagena/Tanger. 15 c C. Arenal y 30 c P. Iglesias con fechador de Cartagena, censura de Valencia y al dorso llegada. Muy bonita.

20€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21571

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Irurzún (Navarra). Muy raro.

70€


Nº Sello: 67 Estado: (*) REFa: SS-21179

1 Real. Precioso.