Descripción

1.913. Tortosa/Bruselas. Matº fecha (P)

Datos

Número Sello: EP 49
Estado Producto: us
REFa: SS-06066

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 188/91 Estado: ** REFa: SS-26073

Pro Infancia´60. Serie completa. Música.

15€


Nº Sello: 94/96 (4) Estado: ** REFa: SS-25875

Pro Infamcia. Bloque de 4.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

95€


Nº Sello: 401 Estado: ** REFa: SS-22512

Sellos de Colonias Habilitados. 10 Pesetas S/10 Ptas Cabo Juby. Lujo.

21€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03056

1.860. San Roque/Cadiz. Matº R.C. 63 (P) y Fechador T.II (P).

20€


Nº Sello: 93 Estado: Usado REFa: SS-24780

2 Ctvos. Matasellos fecha Lingayen. Precioso.

5€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21554

50 Mils. Matasellos Rueda de Carreta 46 modificado de Tarragona. Lujo.

1€


Nº Sello: 322 Estado: ** REFa: SS-26013

Correo Ordinario.