Descripción

1.918. Palafrugell/Barcelona. Matº fecha (P).

Datos

Número Sello: EP 49n
Estado Producto: us
REFa: SS-03924

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-04396

1.928. Lerida/Madrid. Matº fecha "ESTª Academia de San Luis" (P)

4€


Nº Sello: 591A Estado: Usado REFa: SS-22615

Pegaso. Lujo.

6€


Nº Sello: 944(2)-1053 Estado: Carta REFa: SS-02785

-1062. 1.954. Barcelona/Eeuu. Matº certificado Estafeta Sucursal/ Barcelona (L). Marcas de llegada.

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: SS-00085

Tarazona 4A (Antiguo 4A). 1.841. A Huesca (C)

9€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03649

1.859. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P).

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

25€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02025

1858 Albacete/Valencia - Matasellos Parrilla azul y fechador de salida Albacete tipo I en color azul.

45€


Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22077

50 Cts. Matasellos Telegráfico "Internacional" en azul, sin taladro. Raro. Precioso.