Descripción

1.904. Cordoba/Bujalance. Matº fecha (L) sobre franqueo mixto.

Datos

Número Sello: 242-243
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03710

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 499/516 Estado: ** REFa: -00000

Quinta de Goya. Serie completa de Lujo.

10€


Nº Sello: 663 Estado: ** REFa: SS-22697

Personajes y Monumentos. 5 Céntimos. Lujo. Borde de hoja.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

120€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00455

Villanueva de la Serena 3N. 1.808. Cabeza Del Buey/Zafra. (Rr)

16€


Nº Sello: 162/64 Estado: ** REFa: SS-25135

Pintura.

6€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03722

1.909. Bujalance/Sevilla. Matº fecha (P)

200€


Nº Sello: 583/91 Estado: ** REFa: SS-22601

Pro Union Iberoamericana Aérea. Magnífica serie completa muy bien centrada.

50€


Nº Sello: 883,884,869,819 Estado: Carta REFa: SS-02763

1939 Barcelona/Alemania - Correo Aereo a Hamburgo. Matasellos fechador sucursal nº 8, censuras militares y marca rectangular rara de Alemania, mns "Ala Littoria - Via Roma"