1.878. Malaga/Granada. Matº rombo de puntos (P)

Número Sello: 175+188
REFa: SS-05233

220€

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05472

1870. Fitero/Barcelona. Matº aspas de cartería y fechador especial que se repite en el frente Ambulante Descte. Bar Zaragoza. Muy raro. Graus´97.

Nº Sello: 773/74 (4) Estado: ** REFa: SS-23695

Sagunto. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04153

1.857. Huelva/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I (L) en verde.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05231

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 190 Estado: Usado REFa: SS-22201

2 Cts. Lujo.

Nº Sello: 259 Estado: ** REFa: SS-22332

Quijote. 15 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 184 Estado: (*) REFa: SS-22182

10 Cts. Fuerte mancha de color en barbilla.