Descripción

Medina de Pomar 5R. 1.841. A Arroyo. (e ).

Datos

Número Sello: 5R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00279

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 152/55 (4) Estado: ** REFa: SS-25459

Fauna´59. Lujo. Bloque de 4.

36€


Nº Sello: 447/50 (4) Estado: ** REFa: SS-25310

Quimica. Minipliego de 4 series.

150€


Nº Sello: N/C TE Estado: Envuelta REFa: SS-00537

Gandia N/C Tinte Escribir. S/F. A San Felipe. Marca lineal Valencia y porteo V.6. Rarísima.

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01074

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa en rojo. Al dorso fechas en negro de salida y llegada. Rotura en el frente de la carta.

24€


Nº Sello: 88 Estado: Envuelta REFa: SS-03132

1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

28€


Nº Sello: 43/45 Estado: * REFa: SS-24648

1878. Escudo de España. Serie completa.

11€


Nº Sello: 1022 Estado: Frontal REFa: SS-03450

1.950. el Bosque/Ronda. Matº lineal el Bosque. Fechador de llegada al frente. Ambos de Lujo.

30€


Nº Sello: 204 Estado: Usado REFa: SS-23190

25 Cts. Matasellos "8" de Porteo en azul. Lujo.