1.899. Sta.Cruz Tenerife/Holanda. Matº fecha (P) y s/f fechador holandés de llegada (L).

Número Sello: EP 31
REFa: SS-05732

Nº Sello: 879 Estado: * REFa: SS-23828

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 297/304 Estado: ** REFa: SS-25619

Paisajes y Avion. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00939

1.836. Madrid/Londres. Marca en rojo "Espagne/Par Oleron" y llegada al dorso.

Nº Sello: Allepuz 15 var Estado: * REFa: SS-20259

Auxilio de Invierno. 1 Pta. Nuevo grabado leyenda gruesa. No Catalogado.

Nº Sello: EP 76 Estado: Usado REFa: SS-02877

Nº Sello: 1142 Estado: ** REFa: SS-22872

Menéndez Pelayo.

Nº Sello: 2 Estado: Usado REFa: SS-24369

Isabel II. 1 Real. Lujo.