1855. Brihuega/Madrid. Matº fecha tipo I en negro. Rarísimo.

Número Sello: 40
REFa: SS-04042

Nº Sello: 52 Estado: Frontal REFa: SS-04534

Nº Sello: 592(3) Estado: TP REFa: SS-02708

Nº Sello: EP 37 Estado: EP REFa: SS-05595

1904. Vigo/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

1200€

Nº Sello: 42(7)+41+48 Estado: PLI REFa: SS-04264

Nº Sello: 50 (4) Estado: Usado REFa: SS-24130

2 Reales. Magnífico bloque de cuatro, muy raro sin filigrana.

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00289

Nº Sello: 2308(20) Estado: OTR REFa: SS-04035

1.878. Impreso de envio de paquete postal a Francia. Matº certificado (L).