Descripción

Barcelona 47N. 1.817. A Reus. (C)

Datos

Número Sello: 47N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00130

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05508

1.948. Orense/Castro Caldelas. Carta dirigida al administrador de correos con sello 10 Cts barco de la Mutualidad de Correos, matº fecha.

24€


Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-06255

1.944. Valencia/Murcia. Matº conmemorativo baeza en rojo Valencia/ Dia Del Sello.

100€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04587

Madrid/Huesca. 4 cuartos mat. fechador "Madrid/Franco" en negro. Rarrísimo pese débil estampación.

60€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03626

1.869. Manzanares/Madrid. Matº Rc 54 (B) y fecha T.II (P). Rarísima.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

24€


Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-00392

Caceres 10N. 1.844. A Arroyo. (e )

15€


Nº Sello: 130 (2/4) Estado: Carta REFa: SS-05855

1.873. Sevilla/Cadiz. Pareja de cuartillos sin cancelar en sobre de luto.

20€


Nº Sello: 10/12 Estado: ** REFa: SS-20554

Hogar Telegráfico Dentado.Bloque de 4.