Descripción

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. 10 valores diversos 31,33,38,41,45,47,48,49,49a y 52. Escasos.

Datos

Número Sello: D36/52
Estado Producto: *
REFa: SS-26263

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 1513/15 Estado: ** REFa: SS-23059

I Hispánicas.

25€


Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21649

200 Mils. Matasellos francés "P.D.". Precioso.

1€


Nº Sello: 256 Estado: Usado REFa: SS-22322

Pegaso. Centraje normal.

50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06417

1.852. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla azul (P) y s/f Baeza.

3€


Nº Sello: 2, 823, 687 Estado: FRA REFa: SS-20014

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Matasellos fecha "Vitoria".

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

5€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22125

25 Cts. Precioso. Plancha I.

25€


Nº Sello: 918 (4) Estado: ** REFa: SS-23846

Cifras y CID. 15 Céntimos. Bloque de 20. Lujo.