Aerograma 1984 Tipo N (IX). Franqueo 38 pesetas. Lujo.

Número Sello: 158
REFa: OL-00376

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 1196/98 (4) Estado: ** REFa: SS-22910

Estadística. Bloque de 4.

Nº Sello: 81 Estado: Usado REFa: SS-21283

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 46 de Tarragona. Lujo.

Nº Sello: 1169/79 Estado: ** REFa: SS-22888

Carabelas.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05378

1862 Aguilas/Barcelona. Cancelada con Fechador Aguilas (Murcia)

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-04931

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05805

1.862. Sevilla/Minas de Riotinto. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (L)

Nº Sello: 121 var Estado: Usado REFa: SS-21715

10 Cts. Rotura marco superior. Ex Savage.