Número Sello: 17
REFa: OL-00215

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22136

25 Cts. Matasellos Fecha francés de Marseille. Raro. Precioso.

Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-21341

12 Cuartos. Matasellos Amb. Norte en rojo. Raro.

Nº Sello: 183 Estado: Usado REFa: SS-22171

5 Cts. Lujo.

Nº Sello: 26A Estado: Carta REFa: SS-00864

Pausadela y Compañía 26A. (Ch. 8A). 1.851. Cadiz/Jerez. (Rr). Espectacular.

Nº Sello: 201 Estado: Usado REFa: SS-23138

5 Cts. Matasellos Pagaduría de Hacienda. Raro.

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 37N Estado: PLI REFa: OL-00188

Valencia 37N. 1859. A Alicante. (e) Frente de plica con las marcas "A" de abono y Fechador Tipo II de Valencia ambas en color negro. Escasa

Nº Sello: 925(2)+1039 Estado: Carta REFa: SS-04934

1950. Madrid/Buenos Aires. . Fechador aereo. Precioso