Descripción

Padre Feijoo. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1011 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23603

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 9A Estado: Envuelta REFa: SS-01034

Santiago de Cuba. A la Habana. Marca "Franco" de uso general en azul. Muy rara sin fechador.

40€


Nº Sello: 59 Estado: Usado REFa: SS-21112

12 Cuartos. Matasellos prefilatélico 1852. Raro.

4€


Nº Sello: 180 T Estado: Usado REFa: SS-22161

1 Pta. Usado Telégrafos.

35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

10€


Nº Sello: 70 b Estado: Usado REFa: SS-21206

12 Cuartos. Rosa muy claro.

9€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00673

San Roque 10R. 1.835. A Jerez. (MC)

36€


Nº Sello: 64 (2) Estado: Carta REFa: SS-06009

1.864. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 (P) y s/f fecha T.II (P)

8€


Nº Sello: 114 Estado: * REFa: SS-24588

Alfonso XIII. 2 Ctvos 1/2. Lujo.