Número Sello: 219 (2)
REFa: SS-23379

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-04760

1.903. Madrid Interior. Matº fecha "Estafeta Del este/Madrid" (B)

Nº Sello: 27R Estado: Carta REFa: SS-00012

450€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00523

Vigo S/M "Correo Español". 1.868. Veracruz/Cadiz. Mns. "Correo Español", marca de Lujo de la Administracion de Cambio/Vigo 4Rs. Al dorso marca Lista en negro de Cádiz y fechador. Rarísima la entrada por Vigo y su marca.

Nº Sello: 305 Estado: * REFa: SS-22429

U.P.u. 40 Céntimos. Centraje normal de la emisión.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 123 Estado: Usado REFa: SS-24831

2 Ctvos. Precioso matasellos mudo azul.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05967

Soria/Ecija. 4 cuartos mat. Rc "45".Preciosa

Nº Sello: 37 hi Estado: * REFa: SS-20434

5 Cts. sobre 50 Cts. Sobrecarga Invertida de Lujo. Raro, único valor conocido.