1.879. Alfonso XII (Ed. 200/209)
Inicio Volver a Tienda Artículo
1 Pta. Lujo.
Número Sello: 207 Estado Producto: us REFa: SS-23227
75€
Requetés. 10 Cts. Aguinaldo. Ensayos de sobrecarga Escudo Navarra en 5 colores Invertida. Muy rara.
40€
1931 Bilbao/Francia - sobre franqueado con 50cts naranja, fecha Bilbao
30€
1.912. Villanueva/Veracruz (Mejico). Matº manuscrito Villanueva 18-9-12 (L).
50€
1.874. las Palmas/Barcelona. Muy rara usada en Canarias la 1ª T.P.. Doblez de archivo.
72€
1.863. Olivenza/Sevilla. Matº F2 (B) fecha 1/Ene. Raro.
20€
1.908. Barcelona/Suiza. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/7/Bar-Port" (L)
Imperio Austrohúngaro (mitad de Vuelta).Malaga/Trieste (actualmente en Italia). Interesante y Raro.
35€
1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".
Desea confirmar la puja