Descripción

10 Cts. Precioso.

Datos

Número Sello: 202
Estado Producto: *
REFa: SS-23142

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 3M Estado: Carta REFa: SS-00355

Almendralejo 3M. 1.841. A Arroyo. (C )

140€


Nº Sello: 107 (28) Estado: Usado REFa: SS-21604

50 Mils. Conjunto de 28 sellos con matasellos Ambulante muy Diversos, algunos preciosos y muy raros.

5€


Nº Sello: 215/17 (4) Estado: ** REFa: SS-26090

Pro Infancia´63. Serie completa en bloque de 4. Religión.

30€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04347

1970 Documento de informe sobre certificado de las Palmas, con marca Aeropuerto y Reclamaciones las Palmas. Franqueo 5 ptas

9€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00617

Almeria 8R. 1.849. A Sevilla. (C)

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

90€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-04514

1.856. Madrid/Soria. Matº rejilla (L) y s/f fechador de ensayo "Madrid./28/Noviembre./1856/-" (R. Cortes Ff-8) en azul, solo cuatro días de uso. Rarísimo.

7€


Nº Sello: 303 Estado: ** REFa: SS-25224

Milenio. Hoja bloque.