Descripción

Año 1965.

Datos

Número Sello: ---
Estado Producto: **
REFa: SS-23105

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 102 Estado: Usado REFa: SS-25786

1/2 Milésimas. Matasellos Periodicos Franco.

45€


Nº Sello: 65/67 (4) Estado: ** REFa: SS-25414

Dia Del Sello. Serie completa de Lujo en bloque de 4.

15€


Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-03500

1.876. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

8€


Nº Sello: 183 s Estado: * REFa: SS-22172

5 Cts. Sin Dentar, Lujo.

35€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03475

1943 Jerez/Riolva. Fm 40cts Valdespino a Portugal, censura y llegada

25€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00780

1845. Jerez/Cadiz. Fechador Baeza de Cadiz y Mns.. "Paquete". Preciosa.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

25€


Nº Sello: 1022 Estado: Carta REFa: SS-06257

1952 Valencia/Barcelona - Matasellos Alcance Norte Valencia