Descripción

Iberoamericanos. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1450/53 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23029

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 12N Estado: Carta REFa: OL-00090

Manresa 12N. 1825. A Barcelona. (C) Carta circulada de Suria a Barcelona. Marca de origen de Manresa M_ / Catalvña. Porteo 6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Muy bonita

36€


Nº Sello: 315B+312 Estado: Carta REFa: SS-04849

S/F. Madrid/San Fernando. Matº "Estafeta Sucursal" (B). Raro el 315B en carta.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

36€


Nº Sello: 660 Estado: OTR REFa: SS-04888

1.933. Acuse de recibo de carta dirigida a Francia. Matº certificado (L).

1€


Nº Sello: 1062 Estado: ** REFa: SS-23646

Pro Víctimas Guerra.

30€


Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22255

Cadete. 2 Céntimos. Excepcional "Jumbo".

20€


Nº Sello: 787/88 Estado: * REFa: SS-23708

43 Division Dentada. Lujo.

9€


Nº Sello: 289 Estado: OTR REFa: SS-02684

1.921. Barcelona/Madrid. Sello sin matº de T.P de impresos con interesante marca sobre retrasos en correos en violeta.