Jefatura Estado.

Número Sello: 1373
REFa: SS-22999

1.00 €

22€

Nº Sello: 547/58 Estado: ** REFa: SS-22583

Colón II. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 17 Estado: Envuelta REFa: SS-04435

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: G 68 Estado: Usado REFa: SS-20597

10 Cts. Pie Seix y Barral.

Nº Sello: 93 Estado: ** REFa: SS-21363

5 Milésimas. Lujo.

Nº Sello: SR1/6 Estado: Usado REFa: SS-22348

Industrias. Reimpresión.

Nº Sello: 40 F Estado: Usado REFa: SS-20771

4 Cuartos. Falso Postal Graus 6F filigrana simulada. Enormes márgenes. Lujo.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05377

1863 Murcia/Barcelona . Carta con 4Ctos castaño, cancelado con Rueda carreta Nº 11 de Murcia. Fechador de salida al frente. Escasa