Descripción

Fernando Av.Centraje normal.

Datos

Número Sello: 1111/15
Estado Producto: **
REFa: SS-22844

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

85€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03342

1906. Algeciras/Paris y Tanger. Matº especial de la Conferencia de Algeciras.

1€


Nº Sello: 1462 (4) Estado: ** REFa: SS-23033

Unión Postal. Bloque de 4.

36€


Nº Sello: 39N Estado: Frontal REFa: SS-00895

Suarez e Hijo 39N (Ch. 24). 1.858. A Cadiz. (Rr).

7€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00343

San Sebastian Fechador Tipo II En Negro. 1.857. A Paris.

60€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-05137

Sin Valor. Tarjeta con franquicia preimpresa (R.D. 17/1/1911) del Servicio Meteorologico Nacional. Muy rara.

9€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05168

1.859. Malaga/Cadiz. Matº Rc 6 (P) y fecha T. II (L)

70€


Nº Sello: 604/13 Estado: ** REFa: SS-22647

U.P.P. Serie completa de Lujo.