Cadete. 5 Céntimos. Lujo.

Número Sello: 242
REFa: SS-22260

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04006

1.864. Motril/Salobreña. Fecha T. II s/f y s/s. (P)

Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-21337

12 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21044

1 Real. Matasellos Fecha 2 de Vich (Barcelona). Lujo.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21590

50 Mils. Matasellos Ambulante Mediterráneo. Marquillado.

Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21495

Madrid. 25 Mils. "Nación" muy floja.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04955

944+923 (2)+916. 1.947. Madrid/Suiza. Matº fecha "Sucursal Nº 6" (L)

Nº Sello: 175+183 Estado: Envuelta REFa: SS-05614

1876 Ezcaray/Madrid. Matasellos fechador tipo II Ezcaray (Logroño).