50 Cts. Matasellos lineal Santander. Precioso y raro.

Número Sello: 168
REFa: SS-22074

13€

Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-23170

20 Cts. Lujo.

Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-02935

1.856. Miajadas/Trujillo. Matº parrilla (L) y s/f F1 en rojo (P).

Nº Sello: 28 (18) Estado: **/* REFa: SS-20648

Media Onza. Bloque de 18 de Lujo. Sólo uno o dos sellos con fijasellos.

Nº Sello: 239 Estado: (*) REFa: SS-23540

20 Cts. Bien centrado.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03360

Nº Sello: 164+154 Estado: Envuelta REFa: SS-05608

1875 Ezcaray/Ortigosa . 10Cts azul Alfonso XII mas impuesto guerra del primer periodo, matasellos Fechador tipo II de Ezcaray(Logroño).

Nº Sello: 2552,2346 Estado: Carta REFa: SS-02837