10 Cts. Color intenso. Marquillado. Precioso.

Número Sello: 164 a
REFa: SS-22039

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-05385

Cartagena/Francia. 12 cuartos mat.fechador tipo I "Cartagena/Murica"

Nº Sello: --- Estado: OTR REFa: SS-03337

Nº Sello: 40 p (2) Estado: Usado REFa: SS-20765

4 Cuartos. Pareja matasellos Parrilla Azul. Lujo.

Nº Sello: 1033/1036 Estado: ** REFa: SS-23621

Personajes. Bien centrada.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00606

Ubeda 3R. 1.842. A Sevilla. (R)

Nº Sello: 222 (2) Estado: Usado REFa: SS-23421

30 Cts. Pareja matasellos violeta administrativo.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02522