Descripción

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Ateca (Zaragoza). Precioso.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: us
REFa: SS-21449

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 925(2)+1039 Estado: Carta REFa: SS-04934

1950. Madrid/Buenos Aires. . Fechador aereo. Precioso

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01045

1.842. Guayaquil (Ecuador)/Cadiz. Carta rogada. En el texto mns "Por Ship Adela"

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

10€


Nº Sello: 19A Estado: Carta REFa: SS-00008

Madrid 19A. 1.844. A Arroyo. ( C)

36€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00712

Arcos 2R. 1.844. A Jerez. (e)

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01211

"Arabia". 1.860. Boston/Cadiz. Rara carta mns. "P. Rms Arabia From N.York", fechador en rojo Boston Paid y porteo 4R en azul. Lujo.

7€


Nº Sello: 9R Estado: Envuelta REFa: SS-00486

Palencia 9R. 1.848. A Burgos. (C)

3€


Nº Sello: B 1 Estado: ** REFa: SS-20944

5 Cts. Ejemplar de Lujo.