Descripción

1 Real. Amarillo oro. Barrado.

Datos

Número Sello: 61 aS
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21126

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

40€


Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-05853

1.873. Sevilla/Lyon. Matº mixto rombo de puntos y fechador, ambos en rojo. Raro.

15€


Nº Sello: 153+141 Estado: Carta REFa: SS-04303

1.874. Andujar/Tordesillas. Matº fecha T.II (P)

6€


Nº Sello: 312/13 (4) Estado: ** REFa: SS-26002

Pinturas. Bloque de 4.

1€


Nº Sello: 215 Estado: Usado REFa: SS-23320

5 Cts. Lujo.

6€


Nº Sello: 1 Estado: * REFa: SS-24880

Correo Insurrecto. 1 MIL.

3€


Nº Sello: 1541/50 (4) Estado: ** REFa: SS-23080

I Turismo. Bloque de 4.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: OL-00164

Lion. A Sevilla. 1831. (C) Marca Porte Pagado y Fechador de Lion. Bonito porte ovalado "6.R." en rojo.