Descripción

2 Cuartos. Precioso ejemplar borde de hoja color muy fresco.

Datos

Número Sello: 57 b
Estado Producto: **
REFa: SS-21084

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 114/17 (4) Estado: ** REFa: SS-25437

Pro Infancia. Bloque de 4 de Lujo.

9€


Nº Sello: 1023 Estado: Carta REFa: SS-05921

1.948. Utrera/Malaga. Matº fecha "Estacion de Utrera/Sevilla" (P)

6€


Nº Sello: 2 sv (2) Estado: ** REFa: SS-20017

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Pareja Sin Dentar Vertical.

2€


Nº Sello: 18/20 Estado: ** REFa: SS-25817

Pro Infancia. Fauna.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

7€


Nº Sello: 22 Estado: Usado REFa: SS-25736

1 Peseta. Precioso ejemplar.

80€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06092

10 - Mar-1863. Escalona a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Escalona/Toledo". Rarísima envuelta.

3€


Nº Sello: 970/973 Estado: Usado REFa: SS-23564

Pro Tuberculosos. Bien centrada.