Descripción

4 Cuartos. Lujo.

Datos

Número Sello: 48 A
Estado Producto: us
REFa: SS-20874

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-05842

1.868. Sevilla/Cadiz. Matº parrilla cifra 7 (P) y s/f fecha T. II (P). Roturas en el sobre.

12€


Nº Sello: 1058 Estado: Carta REFa: SS-05034

1952. Madrid/Suiza. . Fechador aereo. Precioso

24€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-02268

1.863. Don Benito/Madrid. Matº fecha T.II (B).

25€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06083

1859 Quintanar/Madrid. Carta franqueada con 4Ctos rojo, matasellos Fechador tipo II de Quintanar de la Orden (Toledo) que se volvió a estampar en el frente, en color negro.

36€


Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-04785

1.901. Madrid/Alemania. Matº fecha (L) en precioso sobre publicitario.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

24€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04446

1854 Madrid/Arroyo del Puerco. Carta franqueada con 6 ctos carmin, anulado con Parrilla negra y en el frente Fechador tipo I de Madrid en color azul esplendido, fecha 1 Jul 54.

150€


Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-01001

Jaruco. 1855 a la Habana. Fechador baeza en azul oxidado. Raro.